Посоветуйте часы

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 24 Июль 2020.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Привет, ребят. Подскажите какие-нибудь изысканные часик, тип – кварцевый. Уже долго ношу одни и те же, хотелось бы разбавить свой набор аксессуаров чем-то неброским, но очень элегантным. Желательно на серебряном браслете.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я свои кварцевые покупал в ювелирном магазине. Они были позолоченные, но были модели и с серебром. Обошлись мне такие часы, если не ошибаюсь, тысяч в семь-восемь, и это еще не слишком известный бренд.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    А я свои кварцевые покупал пару недель назад. Выбирал не одну неделю и все-таки остановилась на часах Orient https://deka.ua/orient/ Сборка у них – Гонконг. Фирма сама японская. Сами часы полностью стальные, на браслете, циферблат в форме прямоугольника. Стиль - унисекс, то есть подойдут как мужчинам, так и женщинам.
    Подойдут по классический костюм и не только. Смотрятся, как вы хотели изысканно, но довольно минималистично.
    Стоят они 3440 гривен, но заказывал я их в свой день рождения, и в качестве подарка от магазина получил почти 20-процентную скидку.
    Посмотрите, может вам такие подойдут.

    [​IMG]
     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Спасибо всем, что подсказали. Часы и вправду по моему вкусу, кварцевые и на стальном ремешке. Всегда предпочитаю браслет ремешку, он смотрится гораздо престижнее. Ну а вот три-четыре тысячи гривен для меня многовато. Так что еще подумаю...
     

Поделиться этой страницей