Посоветуйте качественный конвектор

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 13 Февраль 2022.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Всех приветствую, дорогие форумчане, будете ли вы солидарны ко мне? Поможете ли выбрать качественный конвектор? Просто хочу купить что то действительно качественное, вот понятия не имею что можно взять.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Думаю что если вы уже и нуждаетесь в покупке конвектора, то покупайте что нравится вам, берите и смотрите на характеристики, пробуйте понять что за что отвечает, потому что по советам выбрать трудно.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Мне наоборот, всегда гораздо легче купить товар по советам, потому что так мне могут что то показать, объяснить, чтобы я хоть что то понял, но в данном случае было бы хорошо, если бы вы мне помогли просто, сразу скиньте что то хорошее.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Характеристики это однозначно важно, нужно читать, понимать за что говорите, что выбираете, потому что взять что то от фонаря, ну это прям не очень то и хорошо, даже если получится приобрести что то крутое, то вы не поймете из за какой характеристики такое происходит!

    Советую посмотреть конвекторы ATLANTIC https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/konvektory_atlantic.html они отличные, недорогие, качественные, мне нравится также потому что мощные, цвета обычные, моются хорошо, эмаль в супер качестве!
     

Поделиться этой страницей