Посоветуйте надежный хостинг для сайта

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 2 Октябрь 2022.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Привет, подскажите пожалуйста, в наше время вообще стоит ли доверять каждому хостингу или лучше перебирать? Просто многие говорили по разному мне еще год назад, может ситуация на рынке поменялась.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Что тут говорить, в целом хостинги бывают разные, но в основе их полагается некий обман, они могут делать всё по другому, не так как положено, напишут в тарифе одно, а на деле всё будет по другому.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    А как это всё проверить чтобы точно не остаться обманутым, просто я вот лично не понимаю, было бы хорошо, если бы вы мне всё объяснили, а то буду как не пойми кто пользоваться непонятным хостингом.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Что тут объяснять, хотите хороший хостинг, будьте готовы платить те деньги, которые нужны для качества! Я вот лично не ищу дешевых вариантов, но могу подсказать вам надежный хостинг недорого https://thehost.ua/hosting/plans тут вы платите за качество и за всё то, что написано в тарифных планах.

    Очень нравится что постоянно вам готовы ответить менеджера при появлении любого вопроса и проблем, скажем так, что вопросы могут появиться, а вот проблем у меня лично никогда не возникало! Потому пробуйте заказывать хостинг, тут всё сделано во благо покупателя и клиента!)
     

Поделиться этой страницей