Посоветуйте недорогой хостинг для сайта

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 12 Январь 2023.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой хостинг можно выбрать, чтобы просто взять и арендовать хороший сервер, взять и закачать свой сайт, я его беру за основу.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    За основу взято, что лучше не задавать такой вопрос на форум, тем более на этот, потому что мы в этом не специалисты и поэтому ничего посоветовать не можем.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я думаю, что здесь есть люди, которые разбираются в таких вопросах и смогут в общих чертах подсказать, что нужно купить. Я думаю, что вы можете сказать мне, что купить без каких-либо проблем.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Ведь везде есть ребята, которые много чего понимают, или просто заблудшие ребята, которые что-то понимают и могут случайно посоветовать что-то хорошее.

    Я вот лично разбираюсь в этом и могу посоветовать вам хороший хостинг с недорогими тарифами https://thehost.ua/hosting/plans вот товар хорошего качества, к тому же с ребятами можно хорошо подружиться с хостингом и постоянно с ними работать, постоянная техподдержка, она готова с вами работать и решать ваши проблемы, если они есть.

    [​IMG]
     
  5. Massta

    Massta Гуру

    У меня возник такой вопрос, может кто-то подскажет, где найти надежного провайдера облачных виртуальных серверов? Я искал в интернете, но там так много предложений, что я просто запутался. Хочется найти надежный, быстрый и удобный сервис, чтобы не заморачиваться с установкой и настройкой своего физического сервера.
     
  6. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Очень понимаю твою ситуацию, не так легко выбрать идеального провайдера облачных виртуальных серверов. Но могу посоветовать компанию Xserver https://xserver.ua/ru/ , где ты сможешь найти то, что ищешь. Они предлагают надежные и безопасные виртуальные серверы с высокой производительностью и дружелюбным интерфейсом. Ты можешь выбрать сервер по своим потребностям и настроить его самостоятельно, а в случае возникновения проблем всегда можешь обратиться в поддержку, которая работает круглосуточно. Кроме того, Xserver обеспечивает полную конфиденциальность данных и регулярные резервные копии, чтобы твой проект всегда был в безопасности.
     

Поделиться этой страницей