Посоветуйте хороший мебельный магазин

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 28 Май 2021.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Всем доброго времени суток. У меня вопрос к тем, кому приходилось последнее время покупать или заказывать по интернету мебель. Посоветуйте, плиз, хороший мебельный магазин. Хотим купить себе диван в прихожую. Но из того, что мы видели - все такое однообразное, что и смотреть не хочется.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Все зависит от вашего бюджета. Сейчас полно магазинов с бюджетной мебелью. У которой то кромки отслаиваются через месяц, то дверцы начинают перекашивать, то ручки поставлены кособоко. Вообще, а что вы хотели - какая цена, такое и качество.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Спасибо, но бюджетной мебели я не хочу. Мебель покупается не на год и не на два. И я хочу поставить ее и пользоваться, а не ремонтировать постоянно. Пусть лучше я переплачу, но буду иметь качественную и красивую мебель.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Конкретную модель дивана для прихожей даже и не буду советовать. Потому что неблагодарное это дело. У всех разные представления об идеальной мебели, об уюте, о дизайне и о красоте в целом.
    Могу только посоветовать заглянуть на сайт мебельной компании Interia https://interia.com.ua/ У них есть готовые модели мебели, которую можно изменить под свои желания - подобрать обивку, подкорректировать размеры.
    Можно написать им или позвонить, задать любой вопрос. Менеджеры помогут вам определиться с моделью, просчитают и и скажут цену, оговорят с вами удобные для обеих сроки исполнения.

    [​IMG]
     
  5. Ух ты, классные диваны. Мы только на этапе ремонта и сейчас ищем где купить паркетную доску. Диваны ваши отложила в закладки на будущее
     
  6. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Мы сейчас тоже в процессе ремонта. Уже покупаем мебель. Нам посоветовали купить паркетную доску в Киеве https://poly-dveri.ua/poly/parketnaya-doska . Она отличного качества, сухая, не трескается. Да и вообще, это отличный вариант.
     
  7. IrinaErmakova

    IrinaErmakova Гуру

    Доброго. Ну не вопрос, могу выручить. Воспользуйтесь услугами интернет магазина «IDEA», предлагают огромный ассортимент качественной мебели, цены сравнительно невысокие, менеджеры всегда готовы оказать профессиональную помощь в подборе. Заказывала тут https://idea.ua/product-category/mebelnye-kompekt/ комплект мебели в прихожую, удобная, стильная, функциональная, доставили оперативно.
     
  8. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Мне вообще очень нравится, когда в комнате стоит стильный и максимально красивый диван. Так комната кажется более уютной и функциональной. Но диван должен быть максимально качественным и стильным. Хорошо, что именно такие диваны продаются в интернет магазине диванов https://divan.com.ua/. Они стильные и крутые, да и цены тут выгодные.
     

Поделиться этой страницей