Поверочный угольник

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Григорян, 16 Июль 2019.

Метки:
  1. Григорян

    Григорян Активный Пользователь

    Пора обновить некоторые инструменты. В частности, мы пользуемся старыми поверочными угольниками, еще деревянными, и два сломалось. Как считаете, стоит брать металлические или деревянные все-таки удобнее?
     
  2. Лесник

    Лесник Активный Пользователь

    Я считаю, что лучше старого доброго дерева ничего нет - и в плане материалов, и по возможности инструментов. Его приятно держать в руках, приятно с ним работать. Так что я бы выбирал деревянные угольники.
     
  3. Григорян

    Григорян Активный Пользователь

    Ну в общем-то с одной стороны я с тобой согласен. Но, с другой стороны, ведь если будешь работать по старинке, то увидишь только спину более молодых и резвых ребят.
     
  4. Volf

    Volf Активный Пользователь

    По-моему, поверочный угольник - не тот вид измерительного инструмента, чтобы заморачиваться по поводу материала изготовления. Тем более, его стоимость позволяет накупить разные варианты и уже опытным путем выяснить, с каким именно комфортнее работать https://toolsua.com.ua/catalog/ruletki--urovni--ugolniki/a12ddad0994411e7/
     
  5. Григорян

    Григорян Активный Пользователь

    Volf, спасибо, я наверное так и поступлю. Тем более, что нам все равно нужно будет закупать угольники и на ребят, так что будет возможность опробовать несколько вариантов.
     

Поделиться этой страницей