приму в дар :-)

Тема в разделе "Приму в дар или обменяю", создана пользователем Nadiyka, 13 Февраль 2011.

  1. Nadiyka

    Nadiyka Пользователь

    я переехала жить из киева в пригород, понятно, что огород дня меня - тайна за семью печатями.
    но решила что это грех ничего не вырастить, ведь вокруг одно гмо. но не знаю даже с чего начать, и какие семена выбрать. купила семена перца, помидор, огурцов кукурузы, фасоли.
    всего остального пока нет.

    может у кого-то есть супер проверенный сорт чего-то хорошего, чтоб я вырастила и не разочаровалась в с/г?

    поделитесь!

    вообще-то я конечно могу и купить, но даже читая форумы растерялась в обилии семян)
     
  2. Apply

    Apply Администратор

    боюсь, что если люди даже от чистого сердца, вам будут слать свои самособранные семена, то вы точно разочаруетесь в растениеводстве. так как большая часть лучших новых культур - гибриды, а они теряют свои качества при сборе семян. по этому лучше покупать фирменные семена.
    другой разговор если вы попросите помощи в информационном смысле - название и описание проверенных сортов и гибридов, которые смогут порекомендовать опытные огородники.
     
  3. Nadiyka

    Nadiyka Пользователь

    наврное, вы правы, но тогда наверное нужно создать тему в другом разделе.. в каком?
     
  4. Apply

    Apply Администратор

Поделиться этой страницей