Приправы для мяса

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 26 Апрель 2023.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Здравствуйте! Какие приправы, на ваш взгляд, подходят для мяса?
    Я хочу купить мясо и приготовить вкусный стейк, но не знаю, какие специи лучше использовать.
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Привет. Я люблю использовать розмарин и тимьян. Они прекрасно дополняют вкус мяса и делают его более ароматным. Соль, перец - обязательно, конечно…
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    А где лучше выбирать качественные приправы? Может быть, есть какой-то онлайн магазин, где можно приобрести качественные специи?
     
  4. Massta

    Massta Гуру

    Здравствуйте. Всё зависит от ваших вкусов и предпочтений. В блюдах с мясом, как минимум, должны быть соль и перец. И есть отличный онлайн магазин специй "Любисток". Они имеют широкий выбор приправ и специй, которые подходят для любых блюд, в том числе, приправ для мяса https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty/podkhodyt-k=miasu . В этом магазине гарантируют высокое качество своих продуктов и быструю доставку. Я уже несколько раз заказывала у них приправы и всегда была довольна качеством и сервисом. Их сайт очень удобный и интуитивно понятный, так что вы легко найдете нужные приправы для своего стейка.
    [​IMG]
     
  5. Лазурная

    Лазурная Любитель

    Привет. Я все специи себе домой вот заказываю на этом сайте https://unitorgcompany.com.ua/product/hostryj-perets/ , и очень доволен и скоростью доставки, и вообще обслуживанием. Мне лично кажется, что это самый крутой вариант. Более того - именно здесь можно найти такие редкие виды специй, которые в принципе в других местах сложно найти, и мне т очень нравится. Потому в данный момент хочу просто спокойно Вам сказать, чтобы Вы не переживали относительно того, что чего-то не нашли в магазине. Поверьте, здесь Вы найдете абсолютно все, что Вам потребуется, и это будет очень здорово.
     

Поделиться этой страницей