Проблемы с ногами

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем Karates, 21 Май 2024.

  1. Karates

    Karates Гуру

    Привет, форумчане! У меня проблема с ногами после долгих прогулок, они сильно отекают, особенно в области икр. Я подозреваю, что дело в ношении обычных носках с тугими резинками, которые мешают нормальному кровообращению. Как вы думаете, стоит ли перейти на другие носки? Интересует, где можно купить мужские носки без резинки, которые будут поддерживать, но не пережимать. Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой и может посоветовать проверенный вариант?
     
  2. Stext

    Stext Гуру

    Здравствуйте! Ваша проблема мне не чужда, так как сам сталкивался с похожей ситуацией. Однажды врач порекомендовал мне использовать специальные носки, которые не создают дополнительного давления на сосуды, и это значительно улучшило моё самочувствие. Особенно хочу порекомендовать интернет-магазин https://shkarpetku.com.ua/g127463913-noski-bez-rezinki , где можно купить мужские медицинские носки без резинки. Они имеют широкий выбор носков, которые равномерно распределяют давление и поддерживают ногу без пережимания. Плюс ко всему, у них очень разумные цены и удобная доставка по всей Украине. Надеюсь, это поможет вам так же, как помогло мне!
     

Поделиться этой страницей