Раздвижная система

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Григорян, 18 Май 2020.

  1. Григорян

    Григорян Активный Пользователь

    Уже почти достроили дачу в Вышгородском районе. Сейчас стал вопрос, как оформлять выход на террасу. Супруга хочет раздвижную систему, она в фильмах насмотрелась. Кто такими пользовался - они того стоят?
     
  2. Лесник

    Лесник Активный Пользователь

    Если дача не находится на территории закрытого и охраняемого поселка, то этот вариант - прямое приглашение ворам ее вскрыть и вынести все, что только можно.
     
  3. Григорян

    Григорян Активный Пользователь

    Я же не совсем того... Территория охраняется, иначе мы бы даже не стали рассматривать такой вариант. Меня интересует, как эти системы в эксплуатации. если это важно, то терраса выходит на запад.
     
  4. Volf

    Volf Активный Пользователь

    О, ну тогда будете наблюдать за красивыми закатами. По-моему, это очень круто! Я бы тоже так хотел. А что касается раздвижных систем, то нужно выбрать качественный алюминиевый профиль, который вынесет такую нагрузку. Кстати, вот тут можете поискать https://profile.net.ua/ru Между прочим, если заказать отдельно профиль, а отдельно стеклопакеты - выйдет дешевле.
     
  5. Григорян

    Григорян Активный Пользователь

    Хм, я не рассматривал варианты покупки элементов раздвижной системы отдельно. Нужно будет просчитать. Потому что в сборе, конечно, это обойдется мне в кругленькую сумму.
     

Поделиться этой страницей