Решение спальных мест на даче

Тема в разделе "Умелые руки", создана пользователем Vetochka, 10 Ноябрь 2017.

  1. Vetochka

    Vetochka Новичек

    Дача небольшая,но проводить время на ней любим, собираемся и друзьями и родственниками, особенно летом. А в этом году решили отметить новый год, теперь думаю как размещать всех на ночь, чтобы места сэкономить, ну и не спать в спальных мешках, так как с детьми теперь это не вариант. Хочется оставаться на даче подольше, не на 1 ночь максимум, рядом уже строим большой дом
     
  2. Matsur

    Matsur Новичек

    У нас у старшей кровать чердак со встроенными столом, шкафом и книжной полкой, спальное место 80*200, младшим приглядел низкие чердаки высотой 110 см. под спальным местом шкафчик и выдвижной столик теперь просчитываю как их уместить в 10 кв.м. %) но было бы очень удобно у каждой свой шкаф и своя рабочая зона :) А жена нашла 3-х ярусную теперь меня на неё уговаривает (выглядит как двухярусная + третья кровать выкатывается).
    А про ширину спального места они действительно разные у меня у друзей спалка 70*170 (у них ОООчень маленькая комната - боюсь соврать но на вид около 6-ти метров), а у нас на даче 90*200 и бортики высокие на нижней в жару старшая к средней спускалась и вместе спали.
     
  3. Zara

    Zara Новичек

    Есть где-то ещё одна тема про 2х ярусные кровати... есть такие, что и крупногабаритный взрослый поместится. Мы так вообще всей семьей спим на такой, у нас нижний ярус 2х спальное место, верхний полуторка. Снизу нет ощущения нехватки пространства, я даже сидеть могу.
     
  4. Rustam

    Rustam Новичек

    Во, я дурак! :confused:
    Я эту мысль, о двухъярусной, откинул. Думал мои старшие там не поместятся!
    В 200х90 и я спокойно умещусь!
    А я по мебельным шарахаюсь, малогабаритки ищу.
    Ну всё, грозит моим пацанам уплотнение!
     
  5. Antonina

    Antonina Новичек

    У наших знакомых такая двухъярусная кровать отзыв. У них двое детишек, тот что постарше спит наверху а младшенький ребёнок внизу. Первое время говорят было немного страшновато и непривычно а потом привыкли и сейчас всё прекрасно. У кроватки хорошая крепкая лестница, на верхнем ярусе у кровати есть высокий бортик для безопасности. У детей только восторги, каждый вечер решают кто будет спать на верхней полке. Много спального места. Устойчивая и крепкая. Кроватка сделана из натуральных и безопасных материалов. В интерьер их детской комнаты вписывается замечательно. Смотрится современно и стильно. Вот нашла такую же кровать.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 Ноябрь 2017
  6. Елена Луненок

    Елена Луненок Новичек

    У нас тоже стоит двухъярусная, она не занимает места в доме.
     
  7. Карпаччо

    Карпаччо Любитель

    Экономия места во всей красе. Как у японцев - эргономичность вроде называется.
     
  8. Zhuravleva

    Zhuravleva Пользователь

    У меня у детей тоже наподобие кроватка, не нарадуемся
     
  9. zaharov

    zaharov Пользователь

    Нас очень выручают надувные матрасы
     

Поделиться этой страницей