Решили купить компьютер?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Barbarossia, 16 Сентябрь 2019.

  1. Barbarossia

    Barbarossia Гуру

    Решили купить обычный компьютер? Определитесь, для чего он Вам нужен: просмотра фильмов, работы с офисными приложениями, серфинга в интернете или сложных игр. От целей зависит сборка ПК, характеристик и как следствие, стоимость. Покупка компьютера с PowerUP – это просто, комфортно и быстро! Подробнее здесь .
     
  2. wari2011

    wari2011 Гуру

    Можно купить с хорошими параметрами и б/у.
     
  3. Румкина

    Румкина Гуру

    У меня вот монитор нормальный, я его недавно купила, а с процессором беда - он старый, шумит при работе, долго грузится, поэтому надо бы его поменять. Мне знакомый посоветовал хороший сайт вот этот https://allbay.com.ua/category/noutbuki-i-kompyutery/processors/ где можно подобрать процессор и многое другое для ПК. Мне очень нравится этот портал - там всегда выгодно покупать технику и не только.
     
  4. Лазурная

    Лазурная Любитель

    Вот бу точно не стоит покупать
     
  5. морик

    морик Гуру

    Ну, конечно, покупать компьютер б/у не стоит. Лучше купить товар в рассрочку, и иметь хороший новый гаджет, который будет радовать своего владельца не один год.
    А по поводу цены, мне кажется, что дешевле компьютер, чем на Розетке вы не найдете. На этом ресурсе есть подробные характеристики ПК, видеообзоры, и что для меня очень важно – есть реальные отзывы.
    С помощью этих возможностей каждый человек смоет без труда подобрать для себя нужную ему модель.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей