самокат на 2 года?

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем matvey009, 13 Май 2019.

  1. matvey009

    matvey009 Гуру

    Здравствуйте. Подскажите стоит ли покупать ребенку в два года самокат? Или рано еще?
     
  2. manana

    manana Гуру

    Здравствуйте. Моему вот только исполнилось два года, он гоняет на самокате как заправский гонщик. Нам кума подарила самокат на день рождения, заказывала вот на этом сайте https://samokat.ua У них есть специально для такого возраста. Отличные самокаты.
     
  3. poliwka

    poliwka Гуру

    Я бы советовала купить роликовые коньки Seba, самокат для двух лет слишком опасен, как по мне, ведь ребёнок может разогнаться на нём и вылететь внезапно на проезжую часть. Придётся постоянно стоять перед самокатом, а вы уверены, что ни разу не зазеваетесь?
     
  4. Lopata

    Lopata Гуру

    Самокат и родики у нас уже есть. Что еще для подвижных игр на даче можно придумать?
     
  5. Kassper

    Kassper Гуру

    Вариантов очень много. Например, можно купить игровую площадку, или детские уличные качели во двор https://nepoceda.kiev.ua/kacheli/ Ловите ссылку на интернет магазин "Непоседа", там вы точно сможете подобрать что-то интересное для игр и развлечений детей на свежем воздухе. Когда я купил дачу, сразу во дворе оборудовал игровую зону для дочки. Все необходимое заказывал именно здесь.
    x1-detskaja-plosadka-belaya-nepoceda-vila-rose-228x228-product_list.jpg.pagespeed.ic.0Ske00841a.jpg
     
  6. Румкина

    Румкина Гуру

    Ну, в два года думать о самокате еще рано. Моему сыну пять лет и в магазине Самокат https://samokat.ua/ я приобрела ему беговел. По моему для ребенка это лучше чем самокат, мой сыночек на таком катается с удовольствием. Но в этом магазине и самокаты есть для разных возрастов, посмотрите может найдете что и для совсем маленького ребенка.
     
  7. Lopata

    Lopata Гуру

    Площадка классная на фотке.
     
  8. Lopata

    Lopata Гуру

    Когда я искала, мне подруга посоветовала купить Глобер в интернете https://bi.ua/rus/brands/globber/ В этом интернет магазине "Будинок іграшок" я заказала самокат от данного производителя, и не пожалела! Он качественный, прочный и полностью безопасный. Так что бренд надежный, можете не сомневаться!
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей