семена томата рио гранде

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Melanya, 24 Февраль 2013.

  1. Melanya

    Melanya Гуру

    Девочки! Помогите !!!!!!!! :helpsmilie:
    Нагребла семян "як дурак мила", когда получила посылку, то прозрела, ну куда мне столько всего ??? :phet:
    Вот теперь пристраиваю в добрые руки :1worthy:

    Теперь по сути:

    Семена томат Кустовой Рио Гранде
    Среднеранний сорт прекрасного качества для выращивания в открытом грунте. Предназначен для переработки на томатную пасту, соки, консервирования, засолки и, для потребления в свежем виде. Формирует выровненные, овальной формы мясистые плоды с толстой стенкой, средним весом 90-110 грамм. Сохраняет отличные качества при транспортировке на дальние расстояния. Устойчив к жарким условиям летнего выращивания. Этот сорт отличается стабильным высоким урожаем, устойчивостью к заболеваниям. Очень популярен в Украине и южной полосе России.


    Вот отзывы помидороведов
    Rio Grande | Каталог сортов | Форум « Выращивание томатов на дачном участке

    Прошу за 50 семян в моей расфасовке 1,50 грн.

    Живу на Химике, но для большой дружной компании приеду куда скажете :jqjaja:
    Жду Ваших предложений!
     

    Вложения:

  2. siirius777

    siirius777 Гуру

    ты думаешь одна ты такая??!! я тоже стоко семян набрала!!! 2 коробка с семенами стоят, наверно рассадой придется торговать:008:
     
  3. Apply

    Apply Администратор

    мне тоже муж сказал - будет стоять надомной при высадке рассады в огород и считать, чтобы не больше сотни помидоров :confused: а у меня расчет был 500 высадить ((( придется продавать.. а жаба давит :net-net: я таких бомбовских сортов набрала
     
  4. siirius777

    siirius777 Гуру

    вот-вот...
    я тоже, даже не знаю от каких отказаться смогу, но слава богу муж мне не запрещает и даже помогает во всем процессе выращивания ну и поедания выращеного :)
     
  5. Melanya

    Melanya Гуру

    классно, юля, тебе! а мой если узнает сколько я денег угатила на семена, то мне секир башка будет!
     
  6. Apply

    Apply Администратор

    наш папа 7 лет помогал.. а теперь зашел в подвал, а там съестного закатано, в ящики складено, насушено и т.п как будто я собралась там атомную войну пересидеть. Сказал "баста".. прекращай.
    Сегодня квасила капусту - напал на меня "нафига сколько капусты" :protest:
    в общем потеряла я поддержку :005:
     
  7. Melanya

    Melanya Гуру

    Сочувствую!
     
  8. siirius777

    siirius777 Гуру

    дак мой тоже сумму не знает...а то тоже самое б с моей башкой сделал..
    а консервация и все съедобное у нас очень хорошо съедается и на след. год ничего не остается, хотя закрываю ооочень много
     
  9. siirius777

    siirius777 Гуру

    2 дня назад малые только за один вечер банку огурцов съели :)
     
  10. Apply

    Apply Администратор

    :d ни чё се! вот это едоки! не то что у меня - мясо подавай, а оно на огороде не растет :071:
     
  11. Melanya

    Melanya Гуру

    ну, у нас тоже мясо больше в почете, а консервация постоянно на следующий год остается, потом выкидываем, т.к. новые банки закатывать надо :d
    а малому я пока огурцы даю только прямого посола, с уксусом ни-ни!
     

Поделиться этой страницей