Сервировка стола

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 1 Сентябрь 2022.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Задалась, я значит целью найти красивые элементы сервировки для стола. Хочу прям такие хорошие и качественные детали, возможно даже из премиум серии. Может, кто знает, где такие продаются?
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    У меня жена любит различные такие штуки, бывает мы заказываем через интернет, а что бывает находит по магазинам местным, конечно,так время за обедом проводить приятней,когда всё вокруг красиво
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    А подскажите, где в интернете находит,а то у меня нет особо времени ходить по магазинам, чтобы подобрать варианты для себя красивые, уж очень там ассортимент большой.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Как я вас понимаю, вот она сама неравнодушна к красивой сервировке стола. Но времени на это уходит много.
    Особенно нравятся небольшие декоративные элементы, в виде солонок, салфетниц. А поэтому, когда она зашла на сайт интернет-магазина Zelena, то не смогла удержаться и сделала просто огромный заказ.
    Заказывала здесь посуду для сервировки стола https://zelena.ua/servirovka-stola/servirovochnaya-posuda.html когда увидела чашу на подставке Michael Aram, была просто в восторге.
    Не удержалась и купила такую же подруге в подарок нашим друзьям.
     

Поделиться этой страницей