Системы безопасности

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Barbarossia, 23 Май 2019.

  1. Barbarossia

    Barbarossia Гуру

    Системы безопасности не могут помешать злоумышленникам проникнуть в помещение, однако их установка отпугивают большинство из них. Видеонаблюдение позволяет контролировать не только помещение внутри, но и всю прилегающую территорию. Благодаря этому, появляется возможность оперативно решать конфликты, осуществлять удаленное наблюдение за объектом, а также территорией вокруг него. Если необходимо повысить надежность защиты, следует приобрести комплект сигнализации для дома. Подробнее можно посмотреть на https://www.alarm.md/ .
     
  2. Хотелось бы что-то по-дешевле подобрать
     
  3. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Мы установили для дачного участка самый оптимальный в отношении цена-качество комплект сигнализации Ajax system https://ohrana.ua/gsm-signalizatsiya/ajax/ Он прекрасно справляется со своими задачами.
     
  4. wari2011

    wari2011 Гуру

    Добрый вечер! Самое качественное и доступное видеонаблюдение во Львове http://360view.com.ua/ru/. Компания "360 Protect" предлагает фирменные системы охраны, которые выбирают большинство. Фирма работает на рынке больше 15-ти лет, поэтому им доверяют многие клиенты. По любым вопросам менеджеры отвечают быстро и вежливо, что немаловажно. Посмотрите, здесь приемлемые цены на системы безопасности.
     
  5. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Хорошая система безопасности и стоить будет прилично!
     
  6. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Хотя я думаю это далеко не те вещи на которых стоить экономить. У меня знакомый когда-то открыл свой собственный сервис по ремонту автомобилей, так вот его рабочие зарабатывали там как могли)). Он об этом узнал чисто случайно, и после этого только решил установить видеонаблюдение по всему сервису. Я просто ему помогал подбирать камеры видеонаблюдения Dahua https://nadzor.ua/videonablyudenie/kamery-videonabludenia/dahua . По этому так сказать немного разбираюсь в данной тематике. В итоге кстати остановились на модели Technology DH-HAC-HDW1200RP вот такой:
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей