Смарт часы

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Румкина, 11 Сентябрь 2022.

  1. Румкина

    Румкина Гуру

    Как думаете нужно ли покупать смарт-часы или это пустая страта денег?
    Смотрю у многих сейчас такие и даже не знаю покупать мне их или нет.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Раз народ покупает такие умные часы и носит массово, значит это классная вещь. Если вы занимаетесь спортом или много проводите время в делах, то думаю смарт-часы точно лишними не будут. Главное выбрать нужную модель.
     
  3. Румкина

    Румкина Гуру

    Видела в керамическом корпусе смарт-часы ну такие классные. Надо поискать себе такие, уж очень понравился дизайн таких умных часов.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    В керамическом корпусе смарт-часы смотрятся стильно правда по стоимости они будут подороже чем в корпусе из металла к примеру, а еще все зависит от операционной системы. Так эпл-вотч конечно часы дорогие, особенно последних моделей.
    Вы почитайте тут https://wto.in.ua/ инфорпмацию по выборе умных часов и думаю без проблем подберете такие которые вам понравятся не только по внешнему виду, но и по функционалу. Ведь на сегодняшний день умные часы это современный и функциональный девайс.
    [​IMG]
     
  5. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Смарт часы это очень прикольно, советую вот вам просто взять и купить их, думаю что вам очень понравится!
     
  6. лазурь

    лазурь Гуру

    Привет всем. Я сейчас очень переживаю, потому что как оказалось у моего сына, действительно,есть проблемы в школе. О которых он мне, вмоему огромному огорчению, ничего не рассказывал. А узнала я об этом после того как подарила ему новые часы elari https://wo.ua/detskie-smart-chasy/brend-is-elari/, вкоторых есть функция аудиомониторинга. Я не собиралась специально подсллушивать. Мне просто было интересно как оно работает. И услышала как его обижают старшеклассники. Вроде бы и идти в школу защищать его, не пойдешь - обидится. И что мне делать не знаю. Помогите мне советом, пожалуйтса.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей