Смартфоны до 10 тысяч гривен

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 8 Август 2021.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Мне нужно купить себе новый смартфон, желательно 2021 года, что бы он имел средние характеристики и стоял не дороже чем 10 тысяч гривен. В принципе вы мне можете посоветовать модели телефонов которые купили в этом году.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Я с удовольствием вам предложу вам смартфон Xiaomi Poco X3 Pro, я очень довольна этим гаджетом. У него достаточное количество памяти и крутой дисплей. Только покупайте сразу чехол, чтобы пластик не затирался.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Можете не беспокоится, вы сможете купить хороший гаджет, даже еще деньги на аксессуары останутся. Предлагаю ваш взор переместить на смартфон Huawei P Smart 2021 4/128 Midnight Black https://comfy.ua/smartfon/brand__huawei/ , ценна адекватная, характеристики впечатляют.
    Вместе со смартфоном я купил беспроводные наушники и умные часы, весь товар заказывал в онлайн магазине Комфи, вот как раз все эти товары мне обошлись в червонец гривен. Все не буду мешать, смотрите ассортимент.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей