Смартфоны

Тема в разделе "Совместные покупки", создана пользователем Grigori88, 31 Июль 2020.

Метки:
  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Какие новинки смартфонов можете порекомендовать для подарка ? Бюджет достаточно большой, поэтому могу разные варианты рассмотреть.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Даже не знаю, что бы и посоветовать. За последние несколько месяцев из новинок можно выделить пожалуй только самсунги, больше ничего стоящего не выходило.
    Хотя, в ближайшее время должен выйти новый смартфон от фирмы-производителя HUAWEI https://maps.google.com.ua/url?q=https://www.foxtrot.com.ua/ вроде как должен быть достойны аппарат.
    Цена будет около 600 долларов за обычную версию, не могу сказать, что это прям очень дорого, сейчас есть множество, более дорогих смартфонов.
    [​IMG]
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    А говоря что у Хуавей сейчас проблемы с различными программами и софтом, это правда или уже прошло то время с блокировкой гугл-сервисов?
     
  4. лазурь

    лазурь Гуру

    Если финансы позволяют, но можно взять хороший Айфон, например, у них очень хорошй 8+ из недорогих, ну а так, то 11я модель - это самый популярный и раскупаемые телефон на данный момент. Такой подарок понравится любому.
     
  5. Румкина

    Румкина Гуру

    В последнее время на Айфоны сильно упали цены, перед выходом очередной 12й модели. Ниже уже цен не будет, поскольку вот уже анонсировали на осень появление новинки. Поэтому сейчас самое время покупать этим смартфоны - пока их не раскупили и не сняли с продажи, а может и цены вернут прежние. Я себе уже заказала шикарный белый IPhone 11 Pro Max 64 GB https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-11-pro-max_vstroennaya-pamyat:64-gb-2/ в интернет-магазине Стилус, не стала экономить на покупке, оформила кредит - буду выплачивать частями пол-года и пользоваться своим телефончиком.

    [​IMG]
     
  6. Blond Darina

    Blond Darina Гуру

    Есть и более дешевые модели смартфонов, которые при этом имеют интересные функции. Можно купить телефон мейзу в Киеве, это очень необычный производитель. При всей своей доступности у них максимально полный набор функций и надежные комплектующие. Советую обратить внимание, один из немногих брендов, что действительно заслуживают внимания.
     

Поделиться этой страницей