Солнечная крыша

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Mekino, 18 Январь 2020.

  1. Mekino

    Mekino Гуру

    выгодно ли солнечные панели ставить?
     
  2. Koilana

    Koilana Гуру

    Да, если сделать всё с умом. Нет смысла просто поставить панели иждать пока они окупятся за счёт отсутствия платёжек за счёт. Нужно выполнить подключение зеленого тарифа и продавать излишки эл-ва государству. И станции так рассчитываются, чтоб этот излишек был приличным: чем он больше - тем быстрее станция окупится.
     
  3. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Так, вони швидко окупаються
     
  4. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Так, встановлення сонячних панелей є вигідним рішенням. Вони допомагають знизити витрати на електроенергію та сприяють екологічній чистоті. Я власниця сонячних панелей від Off-Grid Powerhouse і дуже задоволена. Ця компанія пропонує найкращі ціни на сонячні батареї в Україні https://offgrid-powerhouse.com.ua/soniachni-paneli/ . Це робить їх доступними для більшості. Їх якість та ефективність дійсно вражають.
     
  5. курлык

    курлык Гуру

    Знаете, как говорят, что перед смертью не надышишься? Конечно, не очень позитивный пример, особенно, в наше время, но правдивый. В прошлом году потратил на эти отключения света почти все свое состояние. И генератор покупал, и с десяток павер банков взял для себя и для всей своей семьи. Плюс ко всему обзавелся еще вот такой волшебной штукой https://ledexpert.in.ua/prod/sonjachnij-portativnij-zarjadnij-pristrij-200w-18v/ . Вот на это денег мне точно было не жалко. Переживал, что толку от нее будет мало, так как над нами солнца не видно. Но облачная погода тоже отлично подходит.
     

Поделиться этой страницей