Совет

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем vesna75, 27 Сентябрь 2022.

  1. vesna75

    vesna75 Гуру

    Всем привет. У меня бабушка после инсульта и врач говорит, что ей теперь нужна реабилитация. Не подскажите где ее можно пройти.
     
  2. matvey009

    matvey009 Гуру

    да это наверное нужен какой то пансионат по таким делам потому что больше она ни где и не пройдет реабилитацию. так что походите и по узнавайте такие места.
     
  3. manana

    manana Гуру

    Все правильно говорит вам врач. Реабилитация после инсульта очень важна для дальнейшего выздоровления. И я свою бабушку не так давно отправила на реабилитацию после инсульта в пансионат Турбота. И там за ней хорошо смотрят, лечат и кормят. Бабушке там нравится и она себя чувствует там прям как дома.
     
  4. Anne Haden

    Anne Haden Любитель

    Я с большим удовольствием поделюсь своим положительным опытом взаимодействия с врачом реабилитологом в медицинском центре Adonis , вот по ссылке https://adonis.com.ua/direction/reabilitacija/ . Врач, с которым мне довелось работать, оказался профессионалом высшего класса. Его экспертное знание и внимательное отношение к моему состоянию сразу вызвали доверие. Он не только проявил глубокое понимание моей проблемы, но и предложил индивидуальный подход к реабилитации, который подходил именно мне. Врач внимательно выслушал все мои вопросы и опасения, что сделало взаимодействие с ним очень комфортным. Благодаря его терпеливому и профессиональному подходу, я чувствую себя гораздо лучше и увереннее на пути к восстановлению. Врач в медицинском центре Adonis - это настоящий профессионал, которому можно доверить свое здоровье с полной уверенностью.
     
  5. Mekino

    Mekino Гуру

    Які ще маєте перевірені варіанти на прикметі, куди б можна було звернутися?
     
  6. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Я недавно скористався послугами "Джерело Лайф", реабілітація в Одесі і хочу висловити свою вдячність за їхню роботу. Після інсульту я втратив деякі функції тіла та потребував серйозної реабілітації. У центрі мені надали комплексну підтримку, включаючи фізичні та нейрореабілітаційні процедури. Велика увага до кожного клієнта та індивідуальний підхід дозволили мені швидше відновитися. Також хочу відзначити зручний графік роботи центру, що дозволяє легко поєднувати реабілітацію зі звичним життям.
     

Поделиться этой страницей