Спирт

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем mamererana, 18 Апрель 2019.

  1. mamererana

    mamererana Любитель

    Где можно заказать пару литров спирта?
     
  2. Krestalghik

    Krestalghik Любитель

    Мы себе берем спирт в интернет магазине https://spirt96.com/ у них большой выбор. Важно что бы спирт был качественный и безопасный для организма) Просто мы используем его в пищевой сфере, если вам нет то наверное не принципиально какой.
     
  3. poliwka

    poliwka Гуру

    Мы перед покупкой 100 литров спирта собираемся купить ареометр для спирта, проверить или не разбавленный. Может ещё как-то можно проверить на наличие примесей?
     
  4. морик

    морик Гуру

    Данную водку случайно увидел в интернете, решил попробовать и ... ну очень остался доволен. Пьется очень легко (мягкая), на вкус приятная, а что самое приятное так вот на утро вообще ни каких неприятных ощущений (только приятные воспоминания о застолье) ни тебе похмелья и плохого настроения. Также заметил, что по утру и перегаром не пахнет. Вот эта водка в тетрапаке 10 литров https://komok.market/category/alkogol-v-tetrapakakh/ , можете и вы купить и попробовать этот продукт.
     
  5. огонек

    огонек Любитель

    Добрий день! За загальним стереотипному думку,коньяк вважається виключно чоловічим напоєм. Хоча й не дивно, адже класичний продукт на 40 градусів є занадто міцним для жінок. Тому щодо жіночої аудиторії, коньяк знайшов застосуванняразом з одовою водою! https://spirt96.net/ua/category/elitnyy-alkogol/ ось дже гарний магазин, тут як раз зможете купити на будь який смак!
     
  6. лазурь

    лазурь Гуру

    Я не думаю, что сейчас это большая проблема, самое главное знать надежного и проверенного поставщика. Я и сам спирт продам кому угодно сейчас, закупил себе от поставщика на алко-коробке, очень хорошее качество, с него получаются отменные настойки и наливки. Вполне адекватная цена, всегда есть наличие и доставка быстрая.
     

Поделиться этой страницей