Стоит ли покупать Apple iPhone 13?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 21 Июль 2022.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Товарищи, я хочу купить себе последнюю версию Айфона, может вы мне скажите стоит ли покупать Айфон 13? Или может все-таки купить 12 или даже 11 модель? Спасибо всем за внимание!
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Ну что вы все на эти Айфоны бросаетесь, денег негде деть? Я купил себе смартфон Xiaomi 11T, целых 8 Гб оперативной памяти, 128 Гб встроенной памяти, гаджет стоит всего 15 тысяч.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Обещаю вам посмотреть характеристики этого смартфона, спасибо вам за подсказку. Правда я навряд ли буду его покупать, по той причине что не хочу себе гаджет на ОС Андроид
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    В январе месяце я решил подарить себе на день рождение iPhone 13 https://stylus.ua/iphone-170/ , пришлось отдал конечно не маленькую сумму конечно, сейчас они немного подешевели. Смартфон заказывал на сайте Стилус, привык уже к этому интернет магазину.
    Телефон имеет большой экран с диагональю 6.1 дюймов, 6 ядерный процессор Apple A15 Bionic, который разработан по всем современным технологиям. Превосходная тройная камера 12 Мп + 12 Мп сделает качественные фотографии, или снимет видео.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей