Стоит ли покупать цельный холодильник?

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Grigori88, 17 Январь 2022.

  1. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Форумчане, что можете сказать про цельные холодильники без морозилки? Стоит ли покупать такую модель? Просто лично я не вижу смысла покупать с морозилкой, потому что вряд ли буду её использовать.
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Вы уверены что не будете использовать морозилку? Я вот просто не уверена что вообще хоть один процент людей не будет пользоваться ею, зачастую она нам очень сильно помогает хранить некоторые продукты.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Я понимаю, что в морозилке зачастую также хранят полуфабрикаты, мясо и прочее, но говорю вам как человек который всё понимает, я таким не питаюсь и зачастую просто заказываю готовую еду, потому для такого хватит холодильника.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Ну смотрите, дело ваше, но я бы взял с морозилкой, я вот покупал себе холодильник SNAIGE https://eldorado.ua/holodilniki/c1061560/producer=snaige/ за десять тысяч гривен, он был с морозилкой и в высоту два метра, объемный, позвоялял хранить двухнедельный запас еды.

    За такие деньги можно также купить модель, которая будет очень качественной и без морозилки, также производитель говорит, что иногда температуру в некоторых случаях можно сделать еще ниже, чтобы попробовать сделать замену морозилки прямо в холодильнике, но лично я не знаю, будет ли хорошо другим продуктам.

    [​IMG]
     
  5. Blond Darina

    Blond Darina Гуру

    Все зависит от ваших возможностей и пространства на кухне. Есть отдельно холодильник, а есть отдельно стоящие морозильные камеры www.electrolux.ua/ru/kitchen/cooling/freezers/ бытовые, для кухни - вот по ссылке целый каталог, что есть в продаже от Электролюкс сейчас. Мы себе взяли для загородного дома, там всегда у нас хранится много продуктов постоянно и такая техника в самый раз для того чтобы они были в идеальном состоянии.
     

Поделиться этой страницей