Стоматолог

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Mekino, 18 Март 2021.

  1. Mekino

    Mekino Гуру

    Я с детства очень боюсь стоматологов. Начал побаливать зуб, но я никак не заставлю себя туда пойти. Как только сажусь в кресло доходит прям до потери сознания. Посоветуйте хорошую стоматологию в Киеве, где лечат безболезненно и терпеливо относятся к таким пациентам как я.
     
  2. Koilana

    Koilana Гуру

    Видимо вам в детстве не повезло со стоматологом. Я рекомендую сходить на консультацию в стоматологию "Слален", там практикуют современные методики лечения кариеса https://slalen.ua/ru/page/services/therapy/likuvannja_kariesu.html При необходимости стоматолог сделает укол анестезии и Вы ничего не будете чувствовать. Я регулярно посещаю эту клинику и ни одна процедура не была для меня болезненной, поэтому рекомендую.
     
  3. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Главное не делайте отбеливание в домашних условиях
     
  4. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Я когда выбирала себе клинику для отбеливания зубов профессионального, то нашла сразу отзывы о стоматологии Люми Дент в Киеве https://www.medicina99.ru/healthcar...-ljumi-dent-kiev-ul-anny-ahmatovoi-14a-138485 . Именно туда решила записаться, так как все пациенты писали именно про отбеливание, что там его проводят качественно и недорого. Не пожалела что поверила этим отзывам.
     
  5. Щавелька

    Щавелька Гуру

    Я тоже дико боюсь стоматологов и ничем это не могу объяснить.
     
  6. Это нередко встречается. У меня сестра страдает дентофобией и довела зубы до такого состояния, что теперь не один месяц придется лечить и, возможно даже, делать имплантацию. Ну а пока я ее говорила удалить зуб во сне в стоматологии S'DentaL https://sdental.com.ua/ru/service/dental-syrgery/tooth-extraction Что значит профессионалы! Нашли подход даже к такому пациенту!
     
  7. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я уже решился на поход к стоматологу, только надо найти подходящего в Киеве.
     
  8. Mekino

    Mekino Гуру

    Лучше сразу идти к частнику, они лечат на совесть.
     
  9. Румкина

    Румкина Гуру

    А меня с детства приучили - ходить к стоматологу регулярно. Не забивать на лечение и чистку зубов, поскольку это грозит более сложными проблемами. В принципе, у меня никогда не было серьезных проблем с зубами, может поэтому, может по другим причинам.
    Я недавно только делала профессиональную чистку зубов вот тут fortuna-dent.com.ua/professionalnaya-chistka-zubov.html плюс у дантиста проверила состояние своих зубов - все в норме, новых дырок нет, кариеса нет. Я довольна.
     
  10. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Мне тоже хочется найти проверенного специалиста для себя, как оказалось, это не так просто.
     
  11. Massta

    Massta Гуру

    А я скажу так, в мире, где есть интернет всё просто! Вот, к примеру, если у вас болит зуб, а не знаете, куда обратиться, достаточно зайти на этот сайт и найти дантиста в Киеве mydentist.ua здесь собраны не только лучшие клиники, но и специалисты, с отзывами! Т.е. это значительно сэкономит вам время на поиски специалиста.
     
  12. marianna

    marianna Гуру

    В мене зуби стали жовтого кольору, що із цим можна зробити?
     
  13. veroni4ka

    veroni4ka Гуру

    Можу Вам порадити прочитати інформацію про лазерне відбілювання зубів https://vixclinic.com.ua/poslugi-stomalogola/lazerne-vidbilyuvannya-zubiv.html Виконують його лікарі медичного центру VixClinic. Перш ніж проводити процедуру, потрібна оцінка стану зубів і підготовка клієнта, після чого на зуби наноситься спеціальний гель і виконується лазерне відбілювання. Є певні протипоказання, тому спочатку раджу записатися до них на консультацію.
     

Поделиться этой страницей