Суррогатное материнство в Грузии

Тема в разделе "Ищу работу", создана пользователем Koilana, 21 Июль 2024.

  1. Koilana

    Koilana Гуру

    Доброго дня всем! Нужна консультация по поводу суррогатного материнства в Грузии. Кто-нибудь сталкивался с этим или знает, где можно почитать подробную информацию о процессе, законодательстве и клиниках? Интересует, какие есть требования, как выбрать надежное агентство и на что обратить внимание. Буду признателен за любой опыт или рекомендации. Спасибо!
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Мы с женой рассматривали этот вариант. В Грузии суррогатное материнство достаточно распространено, и законодательство в этом плане хорошо развито. Мы нашли много полезной информации на сайтах клиник и в специализированных агентствах. Главное – внимательно читать отзывы и выбирать проверенные места.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Мой коллега проходил через это год назад. Они выбрали крупное агентство, которое помогло с документами и поиском клиники. Требования стандартные, но лучше заранее проконсультироваться с юристом, чтобы всё прошло гладко. Важно, чтобы агентство имело хороший рейтинг и реальные положительные отзывы.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Привет всем! Недавно обращалась к сайту UaMedTours https://uamedtourskz.com/blog/article/surrogatnoe-materinstvo-v-gruzii по поводу медикаментозного аборта, и хочу сказать, что это было правильное решение. Сначала я долго искала информацию и переживала о процессе, но как только связалась с этой компанией, все сомнения улетучились.
    Они сразу организовали всё: документы, трансфер, проживание – обо всем позаботились. Важно было и то, что они работают с лучшими медицинскими центрами Украины, о которых знают во всём мире. На каждом шагу чувствовала поддержку, и благодаря переводчику, предоставленному компанией, не возникло никаких проблем с коммуникацией. Процедура прошла безопасно, и я осталась очень довольна результатом.
     

Поделиться этой страницей