Своя мебель

Тема в разделе "Проектирование", создана пользователем Fliper, 9 Сентябрь 2017.

  1. Fliper

    Fliper Пользователь

    Привет всем, реально ли сделать самому мебель в дом?
     
  2. Remontnik

    Remontnik Пользователь

    Конечно, я в этом нет ничего сложного есть есть материалы и инструменты.
     
  3. Dionis

    Dionis Пользователь

    Если руки растут откуда надо и есть все нужное как сказал Ремонтник, то да. Кстати об этом можно тут почитать http://homemyhome.ru/mebel-svoimi-rukami-iz-dereva.html
     
  4. vesna75

    vesna75 Гуру

    Ну мебель делать самому это конечно для меня из области фантастики. Ну я могу представить как самому сделать табуретку допустим))а если мягкая мебель то как пружины?? тоже самому их делать? или кровать например, а матрас все равно то покупать прийдется. Вобщем люди не морочьте голову))
     
  5. manana

    manana Гуру

    Для меня мебель сделанная своми руками (если ты конечно не краснодеревщик)это разве что для дачи лавки. И все. Если ты супер профи тогда да. Но там и цена будет очень отличатся от магазина в большую сторону, и по одной статье этому не научится. Мне кстати тоже надо кровать купить, даже и в голову не пришло просить мужа сделать самому!
     
  6. manana

    manana Гуру

    Так что автор не мучайтесь, а сходите в мебельный. Сейчас такой ассоримент шикарный!
     
  7. matvey009

    matvey009 Гуру

    Ой, насмешили честное слово пружинами))сейчас такая мебель с такими наворотами,я себе кровать двуспальную из массива дерева в Киев купил https://matras.kiev.ua/krovati , так она оснащена газовым механизмом подъемника на 120 кг, который плавно поднимает ортопедический ламельный каркас!И как вы такое сами сделаете?? Я ее вместе с двуспальным матрасом заказал в интернет магазине так мне ее в тот же день и доставили! Качество сна стало супер!! Смотрите какая красота [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 Ноябрь 2017
  8. Vetochka

    Vetochka Новичек

    Муж загорелся желанием сам сделать кровать в несколько ярусов ((Вот в размышлениях я [​IMG] . может, рановато темку начала, но через год полюбому будет актуально [​IMG]
    Стоит ли брать двухъярусную кровать, если наверху будет 6-летняя юла? С учетом того, что прежде чем уснуть она долго ворочается, вскакивает, даже на голове стоит [​IMG] не загремит ли она оттуда? Или бортики какие можно придумать?
    Владельцы двух-трехъярусных кроватей, как решаете этот вопрос?
     
  9. Vetochka

    Vetochka Новичек

    Вообще руки из того места у мужа, но сомневаюсь я)
     
  10. Varia

    Varia Новичек

    У меня двое мальчишек с разницей в 2 года. Согласитесь двухъярусная кровать - это спасение для семей с двумя и более детьми. Когда встал вопрос, куда из детской кроватки переложить старшего, чтобы освободить её, просмотрели с мужем очень много мебельных магазинов. Остановили свой выбор на деревянной двухъярусной кровати Карина Люкс усиленная в Mebli-Zakaz.ua. Дизайн очень симпатичный, есть также у этой двухъярусной кровати выдвижные ящики для белья, она очень удобна, моим мальчишкам такая кровать очень нравится, несмотря на то, что мы строим новый дом и выделяем им там огромную комнату, обязательно поставим эту двухъярусную кровать, главное, чтобы детям было интересно, комфортно и нравилось.

    [​IMG]
     
  11. Malfur

    Malfur Новичек

    Разнообразную мебель , да и комнату можно декорировать например с помощью кварцевого камня https://neolit.kiev.ua/elementy/rd . Можно создать многое, просто включив фантазию и найдя нужных вам мастеров! Зато в будущем будете довольно своим интерьером долгие годы!
     
  12. poliwka

    poliwka Гуру

    В первые разы нам тяжело было выбрать ортопедические матрасы, ведь есть разные материалы, производители, технологии и так далее, благо мы нашли в интернете гайд подробный по выбору https://one-lady.com/sovety-spetsialistov-po-vyboru-matrasa и пользуясь этими советами всё-таки купили отличный вариант и остались довольны покупкой.
     

Поделиться этой страницей