Тема о политике

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем tefanga, 21 Март 2019.

  1. tefanga

    tefanga Новичек

    Всем приветик) Не знаю как вы, а я последнее время как-то реально увлекся политикой и всем этим делом) Наблюдать действительно интересно, новостей очень много. В принципе, создал тему чтобы обсудить все последние(и не очень) новости и вообще политическую ситуацию в Украине. Вообще, на ваше мнение, кто самый достойный депутат у нас?) Лично я пока выделяю только одного человека, Антона Яценко. Уважаю как минимум за такие вот поступки https://comments.ua/sport/648824-sportkompleks-olimp-aktivno-razvivaet.html помню он же, помогал тяжелобольным детям, нашим солдатам и т.д.
     
  2. лазурь

    лазурь Гуру

    Депутаты начинают делать что-то только перед выборами
     
  3. Karates

    Karates Гуру

    Вообще дело крайне субьективное, из-аз одного поступка судить человека... Ну а вообще интересно ,спасибо что обратили внимание
     
  4. Kameryn

    Kameryn Гуру

    Дійсно про політиків починають розмовляти перед черговими виборами. Почула що у Верховну Раду збирається балотуватися Володимир Карплюк, колишній мер Ірпеня. А він має безліч кримінальних проваджень за розкрадання бюджетних коштів. Ось тут як ФОП Дасюк, підставна компанія Карплюка отримала кошти із бюджету в кількості мільйонів гривень. Підозра оголошена прокурором Київської області Дмитром Чібісовим.
     
  5. Vikusia

    Vikusia Гуру

    Дійсно про політиків починають розмовляти перед черговими виборами...
     
  6. лазурь

    лазурь Гуру

    Я полностью согласна с вами, что депутаты своей псевдоблагодетельностью только пиарятся перед выборами. Выборы прошли, ну и где ваш Яценко? Тоже кому-то помогает? Что-то я не слышу о нем ничего. А вы вообще посмотрите новости на сайте https://ipne.ws/tag/kriminal/ , может, на него вообще какие-то криминальные дела заведены? Ведь о этом перед вам никто не скажет, пока вы сами не найдёте объективную информацию.
     

Поделиться этой страницей