Теплая женская куртка

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 24 Ноябрь 2020.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Форумчане посоветуйте где я могу приобрести теплую женскую куртку, мне главное чтобы она была хорошего качества, которую можно свободно два три года относить. Посоветуйте интернет магазин с адекватными ценами.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Да этих интернет магазинов завались, заходите в любой и выбирайте все что Вам нужно, только под товаром отзывы клиентов читайте. Сидите тут без действуете, только людям голову морочите.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Почему это я бездействую, и ничего я не морочу, если Вы такой умный, то почему не подумали про что интернет магазин может сам себе хороших отзывов написать. Я лучше дождусь совет и куплю в проверенном месте.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Правильно сделали что решили обратиться к простому народу тут Вам точно плохого не посоветуют, я лично дам дельный совет. Вся моя носит одежду с интернет магазина Спортмастер, который известен на всю Украину в этом магазине можете посмотреть женские куртки https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-kurtki130/ которые продаются по довольно хорошим скидкам.

    Моя жена в этом году купила теплую пуховую куртку, сейчас ее одевает на очень тонкую кофту, потому что оно очень теплое, для больших морозов. Я уверен, что Вам понравиться ассортимент и у Вас будет хорошая куртка.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей