Учить английский

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Aleveron, 26 Июль 2019.

  1. Aleveron

    Aleveron Гуру

    Учиться он-лайн это удобно! Экономия времени, — наверное, самая актуальная причина, ради которой стоит обратить внимание на обучение онлайн в https://dreamengschool.com/ . Вы можете заниматься в любое время, в любом месте, когда удобно Вам!!! Английский по SKYPE в dreamengschool.com/ предлагают индивидуальный поход, молодую энергичную креативную команду, которая поможет реализовать Ваши амбиции.
     
  2. курлык

    курлык Гуру

    это очень удобно. Я так второе образование получил
     
  3. Koilana

    Koilana Гуру

    А я по сериалам учу - приятное с полезным совмещаю.
     
  4. Mekino

    Mekino Гуру

    Вот очень классные курсы английского в Харькове https://www.speak-up.com.ua/shkoly-anglijskogo/kharkov Я хожу туда с подругой и имеем отличные результаты. Очень интересно заниматься в коллективе с хорошим преподавателем. Много разных форм обучения, всегда меняется и скучать не дают.
     
  5. Massta

    Massta Гуру

    Как вы по сериалам учите, смотрите оригинал ? Я бы не сказал, что это прям сильно помогает, но явно не помешает в изучение.
     
  6. Мне посоветовали учебники английского языка Оксфорд (Oxford University Press) http://petrovka-online.com/ru/690-oxford-university-press Моя подруга учится по ним уже давно. Ей очень нравится. А главное -уже есть очень большой прогресс. Уровень владения английским вырос! Свободно владеет разговорным.
     

Поделиться этой страницей