Услуги доставки из-за границы

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Stext, 7 Декабрь 2021.

  1. Stext

    Stext Гуру

    Здравствуйте! У меня вопрос по доставке груза из-за границы. В этот раз нужно организовать поставку из США. Куда мне с таким запросом обратиться?
     
  2. Karates

    Karates Гуру

    Здравствуйте! Только узнав, что такие часы, о которых я давно мечтала есть в наличии на американском сайте, обыскала все фирмы для доставки и по условиям и надёжности приглянулась именно компания Vector. Доставка из США происходит в соответствии с требованиями и в те сроки, что указываются. Стоимость услуг умеренная, можно теперь свободно выбирать на заграничных площадках, что приглянется и не переживать за доставку. Буду обращаться теперь постоянно.
     
  3. Mekino

    Mekino Гуру

    Привет! Спасибо за тему, также интересует кто может доставлять товары из США. Хочу к зиме заказать одежду и обувь с американских сайтов.
     
  4. Koilana

    Koilana Гуру

    Привет, тоже на лето себе заказывала одежду из США. Пользовалась я доставкой myMeest https://mymeest.com/ru Это компания очень хорошая, и быстро вам доставит груз. Плюс всегда посылки приходят в аккуратном состояние, и отлично запакованы. К тому же, вы всегда можете следить за транспортировкой вашего груза и знать где он находиться. Данная транспортная компания пришлась мне по вкусу, так что рекомендую вам именно ее.
     

Поделиться этой страницей