Утюг защитой от накипи

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 10 Декабрь 2021.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Вот хочу купить утюг с защитой от накипи, по тому что со старым за два года непонятно что произошло, забился налетом, муж говорит что все от воды, мне даже страшно что мы пьем, как вы думаете есть такие модели?
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Модели утюгов может такие есть, но мое мнение что все равно воду нужно фильтровать, у нас под мойкой стоят дорогие фильтра, время от времени их меняем. Если у вас нет фильтров, то воду можно просто отстаивать.
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Согласен, какой бы не был утюг в него нужно заливать нормальную воду, вот с женой купили утюг Philips DST5040/80 https://comfy.ua/iron/ , его мощность 2600 Вт, покрытие подошвы SteamGlide Plus, кстати совсем забыл сказать имеется защита от накипи. Единственный минус он не дешевый, но нам его порекомендовал специалист.
    Еще в добавок жене понравился корпус, утюг действительно очень красивый. Все более детальные характеристики можно посмотреть на сайте, вес и габариты я уже описывать не буду.
     

Поделиться этой страницей