Велосипед для сына

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Massta, 9 Январь 2021.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Хотим с мужем купить велосипед для семилетнего сына, будьте любезны и подскажите интернет магазин, в котором мы можем осуществить такую покупку. Нашей благодарности не будет границ.
     
    Последнее редактирование: 9 Январь 2021
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Мы также хотим купить велосипед для нашего сына, сейчас конечно не сезон но мы не против заказать его заранее если будет хорошая цена, так что нас эта тема очень интересует будем ждать ответов.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Понятное дело, что сейчас не сезон и на нем кататься никто не будет, но Вы правы если цена будет хорошей, то почему бы не купить. Сейчас зима я надеюсь что можно найти хороший велосипед, по добротной скидке.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Летом для своего сына мы покупали хороший велосипед https://allo.ua/ru/velosipedy/konstrukcia_velosipedy-da/ на сайте интернет магазина Алло всегда большой выбор и приятные цены.
    Рекомендую посмотреть другие товары этого интернет магазина, я раньше даже представить не мог что у них такой ассортимент товара. Сейчас по находил акционный товар, хочу много полезного заказать.
    Велосипеды у них очень качественные, есть модели с алюминиевой рамой, сам хочу себе приобрести и летом ездить на работу.
    [​IMG]
     
  5. Mekino

    Mekino Гуру

    есть сайт один
     
  6. Mekino

    Mekino Гуру

    Приветсвтую! Даю вам совет: берите велосипед на скотт-экстрим. Я взял ребенку своему и очень рад что приобрел там, цены там соответствуют качеству. Велосипед качественный, а обслуживание отличное. Я вообще присматривался взять горный велосипед , ведь достаточно широкий ассортимент, так что точно найдете для своего ребенка нужную вам модель.
     
  7. fokun

    fokun Гуру

    Смотрите у вас есть два варианта: покупать детский или подростковый велосипед. Вашему ребенку 7 лет, это значит что если даже вы купите эму детский велик, то через год-два точно придется покупать подростковый. Думаю что вам стоит просмотреть тут https://velogo.com.ua/detskie все варианты детских и подростковых велосипедов и лишь после этого подобрать оптимальный для вас. Я бы брала подростковый велосипед.
     

Поделиться этой страницей