велосипед

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем vesna75, 23 Ноябрь 2019.

  1. vesna75

    vesna75 Гуру

    привет . скажите пожалуйста где хороший выбор велосипедов для взрослых ?
     
  2. manana

    manana Гуру

    Привет. мы городские велосипеды покупали вот в этом магазине https://samokat.ua Нам менеджер помог все выбрать, очень всем довольны
     
  3. Kameryn

    Kameryn Гуру

    В магазине Bikemania можете посмотреть велосипеды. Мы там покупали велосипедную защиту https://bikemania.com.ua/category/velosipednaya-zashchita/ . Смотрела цены на все товары, намного дешевле чем у нас в городе в простых велосипедных магазинах.
     
  4. fokun

    fokun Гуру

    Всем привет! Дамы, я покупала женский велосипед здесь https://velogo.com.ua/kontakty осталась очень довольна! Смело могу его и вам советовать - тут выбор большой, цены адекватные, менеджер у меня был очень токовый - помог подобрать подходящую мне по функционалу и цене модель. Доставили в собранном виде велосипед полностью готовый к применению :) Так что я осталась довольна!
     
  5. Щавелька

    Щавелька Гуру

    А где защиту можно купить хорошую?
     
  6. Из своего собственного опыта могу сказать, что как сам велосипед, так и велозащиту https://alantur.ua/ru/velozashhita/ купить в Украине стоит через этот сайт. Тут отличное качество товара и обслуживания. Я заказывал тут всю экипировку для велопрогулок.
     

Поделиться этой страницей