Велосипед

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем vesna75, 3 Сентябрь 2020.

  1. vesna75

    vesna75 Гуру

    А где сейчас можно заказать велосипед. Желательно с доставкой домой.
     
  2. manana

    manana Гуру

    У меня сестра заказывала себе велосипед вот тут https://velopark.com.ua по приемлемой цене. И ей его доставили быстро и в указанный срок. А сам велосипед просто супер.
     
  3. Vikusia

    Vikusia Гуру

    Конечно можно.
     
  4. wari2011

    wari2011 Гуру

    Я на цьому сайті купувала гравійний велосипед Дуже сподобалась якість та надійність цих велосипедів. Підняте положення керма та безліч кріпильних отворів дозволяють буквально жити на велосипеді протягом декількох днів так само легко, як і щодня їздити на ньому на роботу. А мінливий, в залежності від розміру рами, діаметр коліс, дозволить максимально точно підібрати велосипед під свій зріст.
     
  5. Mekino

    Mekino Гуру

    Посоветуйте, пожалуйста, хороший женский велосипед для езды по городу до 8000 грн. Какую раму лучше выбрать: стальную или алюминиевую? Какого размера колеса оптимальны для женского велосипеда? Где в Одессе купить стильный и качественный женский велосипед?
     
  6. Koilana

    Koilana Гуру

    Я недавно купила прекрасный женский велосипед Kuberg Free Line в интернет-магазине Velopodium за 7500 грн. Это легкая модель с алюминиевой рамой и удобными колесами 28 дюймов. Очень стильный дизайн! Велосипед очень маневренный и комфортный, отлично подходит для городских поездок. В магазине большой выбор женских моделей. Довольна покупкой! Рекомендую Velopodium, чтобы купить женский велосипед.
     

Поделиться этой страницей