весенняя ярмарка возле "дома природы"

Тема в разделе "Выставки, презентации", создана пользователем Apply, 25 Март 2010.

  1. Apply

    Apply Администратор

    :rupor: Первая выставка - состоится в середине апреля. Конкретно - 17 и 24 апреля. Потом - 8 мая. В этом году не только весна к нам опоздала, а и организаторы ярмарок запаздывают.

    Тяжело нам придется этой весной - все будет сжато по времени :015:
     
  2. цветочка

    цветочка Гуру

    спасибо за информацию. хотелось бы вырваться пораньше на ярмарку, а то пока доеду, уже все собираются :(
     
  3. Apply

    Apply Администратор

    обычно начало в 9.00 и длится все до 13.00 где-то
     
  4. цветочка

    цветочка Гуру

    была сегодня на ярмарке:( конечно, с пустыми руками не ушла, но хотелось бы асссортимент побольше. может , рановато ещё?:console:
     
  5. artemm24

    artemm24 Пользователь

    такая надпись висит на двери в доме природы


    виставка "все до весни" відбудеться біля будинку природи 2 квітня та 16 квітня 2011р з 9-00 до 13-00.
     
  6. цветочка

    цветочка Гуру

    2-го рановато, а вот 16-го я наверное точно буду, цветочков прикуплю.:niam:
     
  7. Apply

    Apply Администратор

    спасибо, artemm24 ! очень хочу попасть, люблю эти ярмарки 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif
     
  8. ЗАЙКА

    ЗАЙКА Активный Пользователь

    девочки ну что ,кто что купил на ярмарке?я пару винограда,малины,и лилии:).
     
  9. цветочка

    цветочка Гуру

    а я ничего не купила. дождусь следующих ярмарок, чтоб цветочков прикупить:) кстати, в семичах сегодня были неплохие лилейники по 38 грн., кусала локти, что денег не хватило. я перед этим как раз любимому на подарок потратилась.
     
  10. Apply

    Apply Администратор

    у мельника брала не плохие лилейники в прошлом году от 15 грн и выше
     
  11. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    а я в семичах каллу выхватила за 16,50 :niam: неплохой был луковичный материальчик, жаль с деньгами туговато....
    думаю и 16 проехаться, хоть посмотреть чего продавать будут :)
     
  12. цветочка

    цветочка Гуру

    странно, а в этом году он анонсировал цены в районе 60-80 грн. за лилейники. :(
     
  13. Apply

    Apply Администратор

    это ты в интернет-магазине его смотрела? я спрошу по чем он нам отдаст ;)
    у нас вроде сложились не плохие взаимовыгодные взаимоотношения. ирисы я у него отличные по 40 грн взяла 7 сортов в июле
     
  14. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    девчонки, никто не в курсе, будет в этом году ярмарка возле дома природы и когда?
     
  15. poliwka

    poliwka Гуру

    Сейчас такое проводят?
     

Поделиться этой страницей