Виндовс 10 по хорошей цене

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 26 Январь 2022.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Здравствуйте, нужна ваша помощь, лицензированную Виндовс 10 по хорошей цене. Что-то мой новый ноутбук не очень хорошо работает на пиратской версии, или это может быть по другой причине?
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Может по этой причине, может просто стоит плохая пиратка, еще как вариант что вы просто забили память и ПК просто нужно почистить. Вам необходимо обратиться к к мастеру, он уже скажет в чем проблема.
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Больше всего вероятная что компьютер у вас глючит по причине что на нем установлена взломанная ОС. У меня несколько раз стояла пиратская версия, после переустановки через месяц начинает глючить, так что лучше один раз потратиться и не тратить свои нервы.
    Я пригласил специалистов из ALPHA-IT, чтобы переустановить виндовс https://alpha-it.com.ua/ru/ustanovka-windows-11-10-7/ полностью доволен. Лицензированную ОС мне установили полгода назад, также к своему аккаунту вы можете подключить смартфон, естественно если он работает на этой системе.
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей