Вопрос по свадьбе

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Peril, 30 Июль 2019.

  1. Peril

    Peril Любитель

    Как вы считаете, стоит ли доверять организацию свадьбы какой-то фирме или лучше заниматься всем самостоятельно?
     
  2. Xanca

    Xanca Любитель

    Конечно фирма справится с этим намного лучше - у них ведь уже все отлажено и отработано
     
  3. Stext

    Stext Гуру

    А что сейчас дарят на свадьбу? Понимаю, что многие скажут, что лучше подарить деньги, а мне хочется подарить какойто подарок, только вот ума не приложу, что это может быть?
     
  4. Karates

    Karates Гуру

    Ну не знаю, дарить подарок нужно только в том случае, когда точно знаешь чего хотят молодожены. А так, подарить что-то, что будет потом валятся где-то на чердаке или в углу квартиры не вижу смысла. Лучше уж деньги. Ну если вам сильно хочется что-то подарить, подарите комплект постельного, оно никогда не будет лишним. Вот на этом сайте есть весьма неплохой выбор постельного http://tep.ua , а еще у них цены нормальные, так что можете присмотреться.
     
  5. Peril

    Peril Любитель

    При чем тут вообще подарки, тем более такое отстойное белье, которое даже бомжы не станут себе стелить на мусорке
     
  6. Ginis

    Ginis Любитель

    В этом вопросе, прежде всего, нужно исходить из вашего бюджета - если он ограничен, тогда лучше пытаться организовать все своими силами, а если есть возможность, тогда стоит все-таки нанять компанию которая полностью возьмет на себя организацию свадьбы.
     
    Последнее редактирование: 15 Март 2021
  7. Niope

    Niope Любитель

    А я считаю, что совсем не нужно переплачивать всяким компаниям, тем более, что в этом нет ничего сложного и очень даже легко организовать все самостоятельно, тем более, что с банкетными залами сейчас вообще проблем нет - есть заведение абсолютно на любой вкус и бюджет, всяких диджеев и ведущих тоже легко найти, а вот на этом сайте: https://www.flower-market.dp.ua/ можно будет сразу заказать шикарные цветы для вашего праздника, поэтому занимайтесь всем сами и не выбрасывайте деньги на ветер.
     

Поделиться этой страницей