Всё о новых смартфонах

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 17 Август 2020.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Меня сейчас интересуют исключительно новые смартфоны, вышедшие в этом году, так как планирую покупать себе новый телефон, и брать буду что-то исключительно новое. Какие модели посоветуете ?
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Их было не так много, по крайне мере интересных моделей. Нет, были какие-то китайские смартфоны, достаточно неплохие, но они мало чем отличались от своих предшественников и поэтому советовать их не стану.
    Могу порекомендовать дождаться выхода нового айфона https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_apple-iphone-12.html который по слухам должен состоятся уже очень скоро, скорее всего уже в сентябре.
    Официальной информации еще нет, но если верить слухам, эта версия смартфона очень сильно будет отличаться от предыдущей, особенно это касается камеры и железа в целом. Надеюсь, что слухи оправдаются и новый айфон действительно получится качественным.

    [​IMG]
     
  3. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Айфоне се2 выходил, это единственная новинка смартфона о которой я слыхал, остального вроде ничего и не было.
     

Поделиться этой страницей