Выбор электроскутера

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Румкина, 23 Май 2023.

  1. Румкина

    Румкина Гуру

    Какой электроскутер выбрать? Рассматриваю варианты, но не могу определиться. Хочется что-то современное и надежное, но не слишком дорогое. Может, кто-то уже имеет опыт использования? Подскажите, пожалуйста.
     
  2. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Купил себе электроскутер YADEA Y1S 2700W и очень доволен. Он отлично подходит для городской езды. Мощность достаточная, чтобы преодолевать небольшие подъемы, и достаточно компактный, чтобы удобно хранить в квартире. Батарея также держит долго, что позволяет мне без проблем добираться до работы и обратно. Рекомендую!
     
  3. Румкина

    Румкина Гуру

    Вот и мне как раз такой нужен компактный и не тяжелый. Так как планирую его сама поднимать на второй этаж, гаража у меня нет. Интересная идея, еще послушаю сто предложат в плане покупки электроскутера.
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Могу посоветовать вам электроскутер Segway-Ninebot E125S White вот тут https://allo.ua/ru/jelektrovelosipedy/ можно приобрести данную модель.
    Он сочетает в себе стильный дизайн и высокую функциональность. Мощный мотор позволяет развивать достаточную скорость для городской езды, а аккумулятор обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Кроме того, этот электроскутер оснащен системой регенеративного торможения, которая позволяет увеличить пробег и экономить энергию. Segway-Ninebot E125S White также легкий и компактный, что делает его удобным в использовании и хранении. Не сомневайтесь, выбирайте этот электроскутер и наслаждайтесь свободой передвижения в городе.
    [​IMG]
     
  5. Lopata

    Lopata Гуру

    Спасибо за рекомендацию. У меня еще такой вопрос. Где в Одессе можно научиться ездить на электроскутере, и получить права нужной категории?
     
  6. Kassper

    Kassper Гуру

    Есть в Одессе хорошая Автошкола центр «Pegas», я именно там проходил обучение езды на электроскутере, и получил все необходимы знания, для получения прав нужной категории. Их профессиональные инструкторы предоставили мне полный курс занятий, включающий как теоретические, так и практические аспекты вождения. Одним из важных моментов обучения было ознакомление с правилами дорожного движения, особенно с учетом специфики движения на электроскутере. Инструкторы "Pegas" уделили внимание вопросам безопасности, использования защитного снаряжения и правильной технике вождения на дороге. Занятия проходили в дружественной и поддерживающей атмосфере, что сделало процесс обучения более приятным и эффективным. После завершения курса я не только получил необходимые знания для успешного сдачи экзаменов, но и почувствовал себя уверенно и безопасно за рулем данного тоанспортного средства.
     

Поделиться этой страницей