Хочу купить новый айфон или айпед

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем IvanNikolaev, 17 Июнь 2018.

  1. IvanNikolaev

    IvanNikolaev Любитель

    Хотим купить сотруднице по работе подарок от коллектива, и думаем взять ей что-то от компании Apple, например, Айфон или Айпед. Подскажите, где можно купить оригинальную продукцию, и чтобы цены не были комическими? А то у наших магазинах стоит слишком большая наценка, так лучше уже в интернете заказать.
     
  2. Карпаччо

    Карпаччо Любитель

    Знаю один хороший магазинчик, где можно купить оригинальную технику Apple по недорогой цене, это интернет магазин СКАЙ https://skay.ua/418-ipad-2018/ . Цены тут одни из самых низких в Украине, доставка быстрая и совершенно бесплатная. Заказывал здесь IPad, так на второй день товар был уже у меня.
     
  3. Etigebi

    Etigebi Новичек

    Я себе бушный брал в Америке, перепрошитый, купил на ebay, надо только проверять продавца, и доставить без проблем можно через доставку ebay с помощью https://pds.delivery/markets/ebay-delivery/ очень быстро переслали, телефон был целый в итоге в 3 раза экономнее.
     
  4. wari2011

    wari2011 Гуру

    Сейчас это не проблема, главное иметь необходимые средства.
     
  5. Sweta

    Sweta Активный Пользователь

    Прикольно, я бы тоже не отказалась от такого подарка)
     
  6. Полинка

    Полинка Активный Пользователь

    На сайте Yellow вы сможете купить оригинальный Apple и по ценам самым низким из многих сайтов, продающих этот бренд. Выбор большой телефонов, ноутов и iPad. Мы вот недавно купили себе Macbook Pro https://yellow.ua/apple-macbook-pro-13-space-gray-mpxv2-2017/. Мощный, тонкий, лёгкий. Шикарный дисплей, много памяти. Выполняет казалось бы невозможные задачи, отличный вариант и для работы, и для развлечений. А вопрос цены можно решить рассрочкой. Мы так взяли на 3 месяца, на сайте есть такая услуга.
     

Поделиться этой страницей