Хочу купить планшет

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Massta, 4 Июль 2020.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Ребят, хочу выбрать сыну планшет на день рождения. Но я в них ничего не смыслю. Подскажите, какой лучше выбрать - чтобы и недорого, и работал без проблем. На что стоит обращать внимание при покупке?
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Сейчас на рынке огромный выбор планшетов. И определить, что купить, дело довольно нелегкое. При выборе этого гаджета обращайте внимание не только на цену и фирмы-производителя, но и на такие технические данные, как мощность, память, процессор, операционную систему.
    Я бы вам посоветовал посмотреть вот такие четырехядерные планшеты https://comfy.ua/plane-table-computer/note_yader__4-jadra/ У меня у самого такой же Леново. Купил в Комфи по скидке за 4800 вместо 5200 гривен. Работает без проблем, картинка четкая, звук отличный, вкладки открываются быстро, можно вставлять симкарту, использовать для навигации.

    [​IMG]
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Grigori88, скажите, а поддерживает ли этот планшет работу со стилусом? Если да - то есть ли для него фирменный стилус. Хочу дочери купить такой планшет, чтобы рисовать можно было. Как оказалось, не все планшеты могут работать со стилусами.
     

Поделиться этой страницей