Хороший выбор тракторов

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Lutikov, 28 Август 2022.

  1. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Тема не для всех, наверное ) Но для меня очень актуальна. Хотим с отцом приобрести трактор. Кто сталкивался, подскажите... Где лучше смотреть такой ассортимент? Каких производителей могли бы похвалить?
     
  2. Massta

    Massta Гуру

    Сосед недавно купил себе трактор. При удобном случае поинтересуюсь у него. Он правда покупал б/у вариант, но хороший.
    Даже муж мой говорил, что трактор соседа - огонь! )
     
  3. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Ну мы тоже, скорей всего, будем покупать б/у вариант. Не потянем пока что новый. Узнайте хотя бы производителя и где покупал? Спасибо!
     
  4. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Привет! Сейчас популярны американские трактора John Deere. Не знаю точно, насколько они в ходу и на практике у нас подходят, но некоторые все таки хвалят их, в целом.. Вот если бы вам найти б/у вариант такого трактора, стоило бы попробовать попользоваться таким агрегатом.
    Рекомендую посмотреть варианты новых тракторов и тракторов бу https://agriline.ua/ru/-/traktory--c228 на этом сайте. Мы с ними сотрудничали при покупке другой техники для сельского хозяйства. Специализированный маркетплейс Agriline представляет собой большую торговую площадку, на которой можно купить с/х спецтехнику в Украине.
    [​IMG]
     
  5. matvey009

    matvey009 Гуру

    ну так идите в магазин и там смотрите какие есть. и только там могут сказать какой будет хороший. но стооит он довольно дорого. так что смотрите ве сами что делать.
     
  6. vesna75

    vesna75 Гуру

    Ну навіщо відразу купувати бу трактор. Адже це великий ризик. І не відомо скільки він прослужить або буде відразу ламатися. Вже краще таку техніку нову купувати. Тим більше що зараз можна досить легко купити агротехніку в інтернет магазині motokosmos. Вона там стоїть прийнятні гроші. І вам її доставлять куди ви вкажіть. А їх техніка досить хороша. І у вас з нею не буде ніяких проблем.
     

Поделиться этой страницей