Забор

Тема в разделе "Умелые руки", создана пользователем Dionis, 19 Август 2017.

  1. Dionis

    Dionis Пользователь

    Привет ребят, хочу сделать хороший забор вокруг участка с воротами, сейчас то у меня просто рабица. Посоветуйте на этот счет что либо.
     
  2. Remontnik

    Remontnik Пользователь

    Лицевую можно из профнастила сделать, а боковые так и оставить.
     
  3. Fliper

    Fliper Пользователь

    Привет, можно забор сделать из профнастила, а ворота поставить сварные распашные. Кстати посмотреть http://vsevorota.kiev.ua/ ворота для дачи можно на сайте фирмы Всеворота.
     
  4. GalyaBoks

    GalyaBoks Пользователь

    В принципе да, это тоже не плохой вариант. Можно подходящие стройматериалы в Киеве найти и приступать к строительству . Мне забор вообще не дорого обошёлся между прочим.
     
  5. vesna75

    vesna75 Гуру

    надо глянуть их ассортимент
     
  6. zaharov

    zaharov Пользователь

    Можно ворота с датчиком сделать, чтоб сами открывались
     
  7. Malkolm

    Malkolm Новичек

    Тоже нравиться забор с профнастила, только что бы столбики были с кирпича, так на много симпатичнее смотрится. Яна даче такой хочу ставить, уже закупил цемент https://moyahata.org.ua/tsement-m-400/ и жду отпуска что бы можно было заняться делом.
     
  8. лазурь

    лазурь Гуру

    Я именно так и поступил. Но только в гараже. Специально заказал на сайте интернет-магазина "Rosilla" ворота Дорхан https://rosilla.com.ua/catalog/garazhnye-vorota/garazhnye-vorota-doorhan/ . По-моему это лучшая покупка, которую я только совершал. Особенно значительна она во время дождя, снегопада или какого-нибудь еще катаклизма.
    [​IMG]
     
  9. wari2011

    wari2011 Гуру

    Спасибо за полезные ссылки, тоже хочу себе новый забор.
     
  10. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Я хотел бы очертить свою фазенду забором. но недорогим. Профнастил все-таки дороговат в использовании. Да и красить его нужно со временем. У кого какой забор на даче. поделитесь.
     
  11. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Два года назад я сделал забор своей маме на даче. Легкий, современный и красивый. Сейчас появилась сварная сетка с ПВХ покрытием, благодаря которому забор будет долговечнее и не поржавеет.
    https://rozetka.com.ua/zabori-i-ogragdeniya/c4639480/tsvet146152=zeleniy/ Это ограждение не требует каких-то специальных навыков для его монтажа. Вкопал столбики, прикрепил сетку и готово. Единственное, это нужно посчитать кол-во столбов. На углах нужны точно, а потом уже через каждые 2-2,5 метра. Высоту выбирайте какую вам удобно. я, например, поставил невысокий 1,5 метра. Можно разговаривать с соседями через забор и видеть лицо)))
    [​IMG]
     
  12. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Спасибо за ответ. Раньше, если честно, я сетку даже не рассматривал. Но меня заинтересовала цена и ПВХ покрытие. Посчитаю все хорошо (столбы, сетку, крепления) и уже определюсь. Спасибо.
     
  13. курлык

    курлык Гуру

    Компания "Престиж забор", занимается установкой ворот и заборов в Харькове и области . Мне, в своё время, очень помогли. Установили отличные раздвижные ворота и красивый еврозабор под каменную кладку. Всё вышло не дорого и крайне прилично. Даже не ожидал, что за эти деньги можно получить такой результат!
     

Поделиться этой страницей