загородный дом

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем matvey009, 1 Июнь 2019.

  1. matvey009

    matvey009 Гуру

    Привет, скажите пожалуйста а чем вы отапливаете дачи? загородные домики? не знаем что и выбрать для обогрева.
     
  2. manana

    manana Гуру

    Привет, мне вот нравится система умный комфорт https://energolux.ua Мы себе ее установили в загородном доме и чрезвычайно довольны. В доме тепло и уютно.
     
  3. Kameryn

    Kameryn Гуру

    У нас на даче только электричество есть, поэтому вариант с газовым отоплением даже не поднимался. Установили один конвектор настенный в большой комнате, а в той что поменьше кондиционер с функцией обогрева https://radiators.in.ua/klimat/ . Его вполне достаточно чтобы отопить такое помещение.
     
  4. amaksimova

    amaksimova Гуру

    У нас домик не большой - а вот теплица большущая зарабатывает на себя и на дом. В домике две комнаты, чтобы переночевать, весь сезон работаем в теплице. Осенью решили попробовать ложиться в отопление почвы, теплицу мы прогревает, но в морозы грунт все равно холодный, мы начитались, поломали голову над системою обогрева. Рассчитали и стали искать материалы, дешевле всего получилось на https://termopapa.com.ua/product-category/obogrev-pochvyi/ Сами подняли грунт, выложили и подключили систему и обратно уложил грунт, теперь даже зимой в морозы температура грунта у нас может регулироваться с помощью регуляторов и урожай мы снимали зимой без проблем.
     

Поделиться этой страницей