Заказ коробки с логотипом

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Aleveron, 5 Февраль 2021.

  1. Aleveron

    Aleveron Гуру

    Изготавливаем коробки с логотипом на заказ по вашим эскизам, макетам, техническим характеристикам. Упаковка - это дополнительный рекламный носитель, который будет работать на всех этапах доставки товара от вашего производства до конечного потребителя. Упаковочные коробки с логотипом позволят вам повысить узнаваемость вашего бренда, постоянно быть на виду у огромного количества потенциальных покупателей в розничных магазинах, на витринах и даже на этапе выгрузки и погрузки товара по прибытии в пункт продажа или склад. Ознакомиться: https://www.boxes.in.ua/ru/ .
     
  2. marianna

    marianna Гуру

    Нам тоже картонные коробки нужны для упаковки продукции, где на них наиболее оптимальные цены?
     
  3. veroni4ka

    veroni4ka Гуру

    Самые низкие цены на картонную упаковку у производителя PanBox https://panbox.com.ua/upakovka-iz-kartona/ На сайте компании можно ознакомиться с полным перечнем товаров, которые предлагает производитель. Картонная упаковка у них гофрированная, переплетная и есть влагостойкая. Изготовитель предлагает большой выбор качественной продукции по доступной цене.
     
  4. Mekino

    Mekino Гуру

    Не нашли еще? Я тоже этим вопросом задался, так как стал работать на доставку и для упаковки товара нужны хорошие коробки из гофрокартона. В итогу покупаю вот такие самосборные коробки https://shoptobi.com.ua/ru/categories/samosbornye-korobki Имеют презентабельный вид, поэтому на отправку клиентам не стыдно такие отсылать)) Ну и для дома тоже использую, храню одежду и т.д. Удобные и недорогие.
     
  5. Mekino

    Mekino Гуру

    а самые низкие - это сколько? можете уточнить?
     
  6. Румкина

    Румкина Гуру

    У нас много разной упаковки с логотипом компании, наш директор тщательно следит за этим. Он считает, что брендированные пакеты https://agcity.com.ua/catalog/pakety коробки и так далее - это отличная дополнительная реклама для нашей компании. Плюс это авторитет фирмы, статус и репутация. В чем-то он прав, когда клиенты нашей фирмы выносят покупки в фирменных пакетах - это выглядит очень круто.
     
  7. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Может быть, кто-нибудь знает, где можно найти и купить упаковку для алкоголя хорошего качества? Я живу в небольшом городе, и здесь выбор товаров часто ограничен. Было бы здорово найти магазин или интернет-ресурс, где предлагаются разные варианты упаковки для вина, водки и других алкогольных напитков.
     
  8. Massta

    Massta Гуру

    Я совершенно случайно наткнулся на отличный сайт, где есть качественная упаковка для алкоголя . Называется он Vpak.com.ua. Это украинский интернет-магазин, который предлагает широкий ассортимент упаковки для алкоголя и не только. Они имеют не только классические варианты, но и оригинальные решения, которые непременно привлекут взгляды гостей на вашем празднике. Вам наверняка понравятся их подарочные наборы, которые придают напиткам особую изысканность. Выбор материалов и дизайнов на сайте впечатляют, так что уверен, вы сможете найти идеальную упаковку для своих нужд.
     

Поделиться этой страницей