Женский кожаный клатч

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Miraw, 3 Сентябрь 2019.

  1. Miraw

    Miraw Гуру

    Посоветуйте, где недорого купить женский кожаный клатч?
     
  2. Masher

    Masher Гуру

    Я могу рекомендовать здесь купить женский кожаный клатч . Ассортимент в магазине классный, есть выбор и по моделям, и по расцветкам. Отмечу отличное качество кожи, нормальная цена, очень удобные отделения.
     
  3. курлык

    курлык Гуру

    Довольно прикольные модели
     
  4. лазурь

    лазурь Гуру

    Мне нужно пощупать вещь, чтобы ее купить.
     
  5. морик

    морик Гуру

    Уважаемый! Огромнейший выбор сумок, клатчей на сайте розетка . Я недавно покупала там сумку шопер, так отличная сумка, удобная, с множеством отделений.
    Она не кожаная, но материал качественный. Думаю, что носиться будет долго. Розетка - это очень хороший магазин, с правдивыми отзывами о товаре, быстрой доставкой.
    Кроме того, возврат или обмен товара осуществляется без проблем.
    [​IMG]
     
  6. wari2011

    wari2011 Гуру

    На досках объявлений смотрите!
     
  7. Румкина

    Румкина Гуру

    Я тоже больше текстильные сумки люблю, тем более сейчас в моде экосумки-шопперы. Я знаю на сайте у производителя Текстиль Контакт есть недорогие сумки с принтами и без. Можно накупить однотонных и сделать свой рисунок или оформить сумку лентами, пуговицами и прочими модными штуками.
     
  8. fokun

    fokun Гуру

    Всем привет! А я покупаю в интернет-магазине Е-сумка - здесь большой ассортимент и приятные цены. Вот, например, страничка с сумками до 500 гривен https://e-sumka.net/ua/sumka-zhenskaya-do-500-griven/ есть очень классные варианты! А качество, кстати, очень классное! У меня несколько сумок из этого магазина - всеми ими я более чем довольна. Так что и вы заходите.
     

Поделиться этой страницей