Жизнь в городе

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Huligan, 14 Апрель 2019.

  1. Huligan

    Huligan Любитель

    Привет всем! Решили мы приобрести двухкомнатную квартиру в Киеве. Ищем нормальный новострой, может вы что-то слышали и можете посоветовать? Только желательно недалеко от метро.
     
  2. KisKis

    KisKis Гуру

    Мои знакомые недавно покупали квартиру, они выбрали ЖК RESIDENT Concept House, может вам там тоже посмотреть? Там очень неплохие двухкомнатные квартиры, вот тут https://resident.house/parameters/dvuhkomnatnaya/ можно посмотреть планировку. Там очень много разных памяток архитектуры, есть магазины, удобная транспортная развязка. Если вам хочется недалеко от метро и на тихой улице, этот вариант очень хороший.
     
  3. Lopata

    Lopata Гуру

    Сейчас строится классный жилой комплекс "Новый Автограф" недалеко от метро Дарница https://new-avtograf.com.ua/dvuhkomnatnye-kvartiry Вот вам их сайт, тут можно выбрать отличную квартиру, и приобрести ее по выгодной цене. Мы решили что жить будем именно в этом ЖК, - место живописное и по проекту там реально круто будет! Все в соответствии с мировыми стандартами, отлично продумано для комфортного и безопасного проживания.
     

Поделиться этой страницей