Золотые кольца в интернете

Тема в разделе "Не усадьбой единой", создана пользователем Massta, 17 Январь 2022.

  1. Massta

    Massta Гуру

    Насколько безопасно покупать украшение? Вот решила себя побаловать, хочу купить себе золотое кольцо, необычной формы. Будет хорошо если кто-то мне посоветует хороший онлайн магазин, в котором я смогу посмотреть ювелирные изделия.
     
  2. Grigori88

    Grigori88 Гуру

    Вам что обычных ювелирок мало что в интернет решили полезть. Зайдите в любой в торговый
    центр, там много отделов с ювелирными украшениями. Так покупая кольцо в в интернете вам придется еще платить за пересылку.
     
  3. Massta

    Massta Гуру

    Может кто-то из форумчан мне посоветует интернет магазин в котором можно купить кольцо дешевле даже с пересылкой. Для начала посмотрю что напишут форумчане, мне спешить некуда, когда буду выходная пройдусь еще по магазинам.
     
  4. Lutikov

    Lutikov Гуру

    Здравствуйте я могу вам предложить зайти на сайт Аурум, это один из лучших ювелирных магазинов в Украине. Вот здесь можно посмотреть или купить кольца-короны https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/forma:korona/ , качеством изделий будите довольны.
    Кольцо из комбинированного золота я купил для любимой купил только полгода назад, выглядит оно словно новое. До этого еще заказывал помолвочное кольцо и обручальные кольца. Направление я вам дал, дальше думаю уже сможет разобраться самостоятельно.
     

Поделиться этой страницей