Актуально!

Тема в разделе "Болталка", создана пользователем Apply, 1 Февраль 2010.

  1. kira_m

    kira_m Любитель

    я за! я тоже штук 100 точно возьму!!!
     
  2. Melanya

    Melanya Гуру

    ну вот уже 20 % минималки есть! :) только поставщик что-то не идет на контакт.
     
  3. Apply

    Apply Администратор

    отлично! давай! можешь и с "киндера" девчат привлекать!
    я тоже сотню возьму!
     
  4. цветочка

    цветочка Гуру

    а вы заказывать только таблетки будете? а то мужу там вазочка приглянулась, хотим к вам в сп присоединиться:)
     
  5. Melanya

    Melanya Гуру

    можно все заказывать, только таблетки постараемся 1000 шт насобирать, чтоб дешевле было.
     
  6. цветочка

    цветочка Гуру

    я не нашла подходящую тему, поэтому пишу здесь.расскажите какие культуры можно садить в эти торфяные таблетки , кроме петунии. больше интересуют овощные.
     
  7. Melanya

    Melanya Гуру

    те, которые очень не любят пересадки: перец, баклажаны и т.п. - они очень долго отходят после таких манипуляций. я читала что перец после перевалки на неделю отстает в росте.
     
  8. цветочка

    цветочка Гуру

    блин, задолбала уже эта зима:holod: кто-нибудь знает когда в этом году весна начнётся или хотя-бы морозы закончатся???
     
  9. artemm24

    artemm24 Пользователь

    так зима итак только после нового года началась, а вы её уже гоните. наоборот щас классно, свежо так)))
     
  10. Apply

    Apply Администратор

    та да.. свежо не то слово. валяюсь с ангиной :050:
     
  11. цветочка

    цветочка Гуру

    выздоравливай, Леся!:chay:
     
  12. Apply

    Apply Администратор

    спасибо огромное :003: интенсивно лечусь )))
     
  13. VIKYSI4KA

    VIKYSI4KA Гуру

    присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления :) :chay:
     
  14. Николай

    Николай Новичек

  15. coffeehot

    coffeehot Пользователь

    Лето неумолимо близится к окончанию, есть такой интернет - магазин Kedoff, обувь там шикарная, европейских брендов. Она хоть и стоит дороже обычного (хоть и незначительно), зато по качеству во многом превосходит многие привычные нам бренды. Дешевая обувь может очень быстро прийти в негодность - "рассыпаться, приобрести отвратительный запах. Лучше всего в таких магазинах покупать во время распродаж, кроме того, есть даже скидочные промо коды https://couponbox.com.ua/promokod/kedoff с ними всегда получится хоть небольшая, но экономия.
     
  16. Oeata

    Oeata Новичек

    да, симпатичние
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    http://kasandra.ua/ru/zhinoche-vzuttya/uggy/
     
  17. Darushka

    Darushka Пользователь

    Кстати, сейчас как раз выгодно покупать летнюю обувь - во время несезона цены намного ниже в магазинах.
     

Поделиться этой страницей